Учёные смогли назвать безопасное средство от рака

Учёные из международной группы смогли назвать новое безопасное, но очень простое средство, которое поможет в борьбе с раковыми образованиями в организме человека. Кожура лимона способна уничтожать только злокачественные образования, не трогая здоровые клетки.


Лимонная терапия обладает уникальными особенностями, которые могут помочь в борьбе с раком у человека. Данный фрукт, а именно кожура, является мощным антиоксидантом, который не затрагивает здоровые клетки, а дисквалифицирует только поражённые участки. В результате исследования, проведённого учёными, было установлено, что лимон на самом деле в десять тысяч раз эффективнее химиотерапии, которой пользуются медики во всём мире. Дело в том, что этот метод лишь блокирует злокачественные образования, а лимон их полностью уничтожает.



Лимон является отличным профилактическим средством от рака. Для этого, по словам учёных, данный фрукт нужно в начале хорошо вымыть, а затем заморозить и натереть на тёрку. Стружку можно добавлять во многие блюда. Это не только добавит вкуса пище, но и оздоровит организм человека.
Автор: Ukis
30-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости