Ирину Безрукову на премьере фильма сопровождал молодой актер

В Москве днями прошел премьерный показ картины «Призрак в доспехах». Мероприятие посетила и российская киноактриса Ирина Безрукова. 51-летнюю артистку сопровождал молодой актер Игорь Оробей.




Премьерный показ фантастической картины «Призрак в доспехах» режиссера Руберта Сандерса посетили Анфиса Чехова, Ольга Шелест, Лукерия Ильяшенко и другие отечественные знаменитости. Но больше всего журналистов заинтересовало появление Ирины Безруковой в компании 34-летнего артиста Игоря Оробея. Знаменитости с удовольствием позировали папарацци, но не комментировали свои отношения.

Отметим, что Ирину Безрукову и Игоря Оробея не связывает работа в одном проекте. Пока 34-летний актер принял участие только в трех картинах: телесериалах «Менталист» и «Не пара», и короткометражном фильме «До и после».

Ранее Ирина Безрукова поделилась с подписчиками фотографией со своим погибшим сыном Андреем, и сообщила, что уже два года в ее жизни нет самого родного человека.
Автор: schernova
30-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Шелест Александр, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости