Фотографии наследника Subaru Tribeca выложили в сеть

В сети выложили первые фотографии большого кроссовера, который является наследником Subaru Tribeca. На минувшей неделе прототип большого кроссовера от Subaru был замечен под плотным камуфляжем.




Семиместный автомобиль Subaru Tribeca выпускался в период с 2005 по 2015 годы, теперь в компании Subaru разрабатывают наследника этого большого кроссовера. Форма кузова у новинки будет напоминать концепт Viziv-7 SUV, представленный в 2016 году.

У новой модели кроссовера передняя часть выглядит более массивной из-за формы капота, при этом решётка радиатора и фары будут знакомого вида. В задней части появятся крупные фонари с квадратными сегментами белого цвета. К тому же у кроссовера внизу кузова появится обвес из неокрашенной пластмассы.

В настоящее время самым крупным кроссовером в России является модель Forester. Стоимость этого большого внедорожника стартует от 1 699 000 рублей. За эту стоимость россиянам предлагается автомобиль оснащённый двигателем МТ объёмом 2 литра мощностью 150 лошадиных сил. За дополнительную оплату покупателям предлагается оборудовать кроссовер вариатором.
Автор: Алина
30-03-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости