Крик души: Ольга Бузова гладит, стирает и голова у нее не болит

Ольга Бузова решила стать образцовой хозяйкой, о чем свидетельствует ее последнее фото в Instagram. «Глажу, готовлю, стираю и голова не болит!», гласит комментарий под снимком с хэштегом #девочкамечта. Это просто крик души, умилились ее фанаты.




Поклонники Ольги Бузовой выразили мнение, что их любимица соскучилась без мужского внимания и всеми силами пытается повысить свою привлекательность в глазах представителей сильного пола. 31-летняя теледива после развода с Дмитрием Тарасовым скучает в одиночестве, и ее новое фото должно помочь исправить ситуацию.

На снимке Ольга Бузова с утюгом в руках позирует в облегающей черной юбке и алом топике. Она старательно выглаживает белоснежную рубашку, демонстрируя навыки хорошей хозяйки и хранительницы очага. Правда, все дело происходит на съемочной площадке с прожекторами и большим телевизором с заставкой «Дома-2», но для телеведущей это родная обстановка.

Злые языки напомнили Ольге Бузовой, как ее родная мама называла свою дочь плохой хозяйкой. Но защитники телеведущей поспешили прийти ей на помощь и заверить, что Бузова, может быть, действительно решила взяться за ум, чтобы снова выйти замуж и быть счастливой.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова примет участие в мастер-классе Евгения Плющенко.
Автор: Семчишина Ирина
30-03-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости