Анна Плетнева стала жертвой мошенников

Певица Анна Плетнева стала жертвой мошенников. Она рассказала, что познакомилась с писательницей, которой дала интервью, однако позже она обнародовала его в интернете.




Плетнева сообщила, что лично общалась с писательницей и вскоре они сдружились, ввиду чего исполнительница стала рассказывать о себе личную информацию. Но со временем певица стала замечать, что все ее секреты, появляются в прессе или на страницах социальных сетей.

Анна Плетнева рассказала, что за два месяца писательница узнала почти все о певице. Она говорила, что ей просто необходимо вжиться в образ для того, чтобы качественно написать книгу о певице. Поэтому Анну не удивило то, что они все больше сближались друг с другом. Тогда Плетневой казалось, что в итоге ее ждет увлекательная книга, однако певица ошибалась.

Спустя время Анна обнаружила личную информацию в социальной сети. Обратившись к писательнице стало ясно, что та передает сведения журналистам, которые публикуют ее без ведома Плетневой. В итоге исполнительница решила оборвать какие-либо контакты с мошенницей.
Автор: Ирина Июльская
30-03-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости