Взбешенный Дональд Трамп выкинул актрису Руби Вакс из самолета

В эфире The Project актриса Руби Вайс рассказала зрителям о своей ссоре с Дональдом Трампом. Тогда взбешенный политик выкинул ее из своего самолета.


Скандал произошел в 90-х годах, когда будущий глава страны рассказывал ей о желаниях возглавить этот высокий пост. Актриса тогда брала у бизнесмена интервью и восприняла такие откровения, как шутку, после чего весело рассмеялась. Но темпераментный мужчина внезапно сильно разозлился на свою гостью и выгнал ее из транспорта, который пока еще находился на земле.



Многие зрители тогда осудили ее за нарушение этики, а Дональд Трамп не понравился им своим характером. Сейчас Руби Вайс вспоминает эти моменты и до сих пор переживает за свое поведение, так как тогда она даже не могла представить, что мечты ее собеседника воплотятся в реальность, а также тот период для ее карьеры оказался самым кошмарными из-за таких событий.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости