Половина российских жителей останется в этом году без летнего отпуска

“Российская газета” сообщила, что половина российских жителей останется в этом году без отпуска. Наслаждаться беззаботными летними днями планируют только 14% опрошенных лиц.


Эксперты выяснили, что 44% населения не желает тратить рабочее время на отдых, так как у них просто нет средств на поездки. Далее 39% особ сообщили о плотном графике и большой загрузке на работе, так что могут выделить только две недели для небольшой передышки. За границу собираются ехать 17% россиян, а 13% предпочитают отдых на дачах, после чего 12% людей желают просто провести время дома.



Специалисты компании EY рассказали, что лидерами летнего отпуска стали морские курорты страны вместе с Крымом, а раньше аналогичный опрос показал, что лишь небольшой процент трудоголиков не желает сменить привычную рабочую обстановку на ленивое времяпровождение. Среди них были руководители и ответственные сотрудники фирм, считающие, что без них весь процесс просто остановится.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости