Лишний вес: Учимся дружить с фитнесом, изменять сознание и худеть

Многие женщины при взгляде на свою непривлекательную фигуру сразу начинают активно бороться с жировыми отложениями, но при этом даже не имеют понятия, от каких залежей они пытаются избавиться. Потому стоит рассказать о том, нужно ли избавляться от такой проблемы, после чего можно научиться дружить с фитнесом, изменять сознание и сбросить лишний вес.


Кроме внешних отложений на человеческом теле существует скрытый подкожный жир, который способен не только смягчить удары, но и согреть человека в холодную погоду. Потому полные люди часто страдают летними днями от жары, а их худощавые коллеги стараются избегать сквозняков и работающих кондиционеров. Все крема для похудения быстро расщепляют эти залежи, но они способны быстро восстанавливаться, если прекратить ограничивать себя в еде и забросить физические нагрузки. Жировые резервные отложения часто можно заметить на ягодицах, бедрах или животе, а также они могут затронуть спину и плечевой пояс.



Избавиться от них сложно, так как плотность их намного больше, чем у предыдущего аналога. Ученые доказали, что женский организм имеет на 7% больше такого запаса по сравнению с мужчинами, в общей сложности составляющего 15 килограмм. Даже при сохранении фигуры в зрелом возрасте дамы каждый день набирают 700 грамм каждый год. Здесь нужно обратить внимание на продукты питания и сократить суточный прием 70 грамм жиросодержащих продуктов втрое. В организме построением оболочки нервного волокна и клеточной мембраны занимается структурный жир, который нельзя уничтожать, так как это уничтожит человека.



Последний внутренний аналог окутывает все органы, но при его избытке можно спровоцировать ожирение сердца и печени, а также заболеть диабетом или атеросклерозом. Женщина может легко заметить избыток таких отложений, если ее фигура стала напоминать яблоко, а грушеобразные формы свидетельствуют о переборе резервного собрата. Ученые советуют пить зеленый чай в таблетках, после чего можно избавиться от 2 кг за месяц, но также стоит больше употреблять продукты, содержащие L-карнитин, и постоянно находиться в движении.



Теперь читателям стало понятно, что не от всех отложения стоит немедленно избавляться, но изменить свое сознание и подружиться со спортом им сложно. История блогера Елены Серебряной, вдохновляющей сегодня своим подтянутым телом подписчиков в Instagram, поможет многим кардинально изменить свое отношение к похудению. Девушка росла под влиянием модных журналов 90-х годов, где худощавые модели не соответствовали реальным возможностям ее фигуры. Она долгие годы изнуряла себя диетами, после которых наступала злостная пора обжорства, а такой марафон в издевательствах над своим телом, не давал реальных плодов.



После своего переезда в США, Елена смогла расслабиться, так как мимо нее в облегающих одеждах проходили толстушки, и никто не оценивал их параметры по международным критериям красоты. Вот тут девушке стала понятна важная истина, что окружение сосредоточено только на своей жизни, а потому это стоит применить по отношению к родному телу. Такой подход породил мотивацию стать лучше без лишней нагрузки, а дальше организм стал получать лучшие продукты и постепенно избавлялся от вредных аналогов.



Первый визит в спортзал долго откладывался из-за стыда за свои формы, но потом девушка переступила порог и увидела, как люди добиваются своих результатов посильными нагрузками. После пробных занятий с тренером упражнения позволили подкачать нужные мышцы, и процесс избавления от лишнего веса проходил с радостью. Какой рацион помог добиться отличных результатов?



Утром овсяная каша, после которой можно съесть немного омлета с авокадо, а днем на столе кроме рыбы, коричневого риса или гречки, всегда стоят овощи. Затем йогурт или творог употребляется на полдник, но вечером опять вернуться к рыбным и овощным изыскам. Стоит полностью отказаться от сахара, винограда и бананов, сладостей и соков, но еще список запретных продуктов пополнила газированная вода вместе с алкоголем. Такие советы помогут вернуть себе былую стройность, но хочется немного поговорить о главных ошибках худеющих, которым нужно сказать: “Стоп”.



1. Главный закон избавления от лишнего веса гласит, что к старым привычкам возврата уже не будет, так что придется сразу понять – это процесс на всю жизнь, а не краткосрочный аналог.

2. Изучаем свои привычки не из-за генетической предрасположенности или нарушения обмена веществ, который тоже играет свою роль, а при созерцании продуктов, стоящих на столе, так как человек предрасположен, набирать вес после неумеренных трат на еду.

3. Вместо мечты о стройных красавицах в нарядах, лучше начинать менять жизненный уклад, приведший к лишним килограммам, и не делать акценты на своих достижениях. Месяц можно поесть кашу на завтрак, пройти по лестничной клетке до самого верхнего этажа и обратно, после чего лечь спать раньше полуночи. Затем список на протяжении жизни меняется, но остается честный опыт прошлых ошибок и вера в свои возможности, которые изменили жизнь тысяч людей.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости