Учёные: Ночные пробуждения указывают на проблемы организма

Древние учёные Китая были уверены, что ночные пробуждения могут указывать на проблемы со здоровьем. По мнению мудрецов, время и энергетические материи связываются, что отображается на качестве сна.


Учёные рассказали, что частые ночные пробуждения являются сигналом от организма о наличии проблем. Проблемы со здоровьем и эмоциональное состояние отображается на энергетическом уровне и влияет на качество сна. Китайские мудрецы даже составили документ, в котором ночное пробуждение в определённое время могло указывать на конкретную болезнь.

С 21:00 до 23:00. Если человек не может уснуть в это время, значит, он испытывает стресс и страдает от переживаний. Чтобы быстрее заснуть учёные Китая советовали медитировать.



С 23:00 до 01:00. Человек, который неизменно просыпается в это время чувствует эмоциональное напряжение. Чтобы его снизить мудрецы советовали читать мантры, а также принять себя и простить окружающих.

С 01:00 до 03:00. В это время активна печень, которая отвечает за гнев. Чтобы успокоиться нужно выпить воды и немного помедитировать.

С 03:00 до 05:00. Пробуждение в это время, наоборот, благоприятно, так как может указывать на большую духовность человека. Китайские учёные считали, что это время используют высшие силы для наставления человека.

С 05:00 до 07:00. Если человек просыпается в это время раньше будильника это указывает на его замкнутость и наличие эмоционального блока.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости