В Колумбии были уволены пять медиков за танцы вокруг пациента в операционной

Инцидент с танцующими врачами в операционной вызвал бурную реакцию среди пользователей сети интернет. Администрация клиники в Колумбии уволила пятерых медработников и принесла свои извинения.


Инцидент с медиками, которые танцевали около пациента в операционной, произошел накануне днем в Боливаре, Колумбия. Нашумевшее видео быстро распространилось по социальным сетям и вызвало негодование зрителей. На видео пять сотрудников клиники "Santa Cruz de Bocagrand" развлекаются и танцуют вокруг обнаженного пациента, находящегося в бессознательном состоянии на операционном столе.



Поведение медицинских работников в операционной нарушает правила врачебной этики и установленный порядок действий во время проведения операции. Танцующих медиков уволили из больницы, а администрация извинилась перед всем миром за недостойное поведение работников.
Автор: Ukis
29-03-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости