Эксперты рассказали, как сохранить отношения крепкими

Эксперты провели исследование, целью которого было определить критерии, способствующие сохранению крепких отношений между влюблёнными людьми. По словам учёных, существует три главных фактора.


Для того, чтобы два человека, которые любят друг друга, имели крепкие отношения друг с другом, им нужно выполнять три условия. Во-первых, для начала стоит осознать, что это настоящий труд, требующий определённых вложений. Это словно банк, если человек хочет регулярно получать что-то, то обязательно должен вносить свой вклад, причём каждый день. Поэтому первым фактором является терпение. Трудности и жизненные беспокойства побуждают человека суетиться и нервничать, но не нужно спускать свой гнев на любимого человека, поэтому нужно терпение.



Вторым фактором, который поможет сохранить отношения крепкими, - это доверие. Без этого качества любви придёт конец, поскольку во время общения не будет теплоты и заботы. И наконец, третий фактор касается секса. Супругам не стоит отказываться от интимной близости, разве что по обоюдному согласию и только на определённое недолгое время. Секса друг с другом не стоит избегать, поскольку это неотъемлемая часть жизни.
Автор: Ukis
29-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости