В Москве неизвестный обокрал банкомат на сумму более чем миллион рублей

В юго-западной части Москвы неизвестный совершил кражу денежных средств из банкомата. Сумма ущерба после кражи четырёх кассет составила чуть более одного миллиона рублей.


Как стало известно журналистам, сегодня утром в дежурную часть правоохранительной службы обратился 36-летний мужчина, работающий начальником одной из банковских сетей. Он сообщил об ограблении банкомата на улице Профсоюзов в ЮЗАО. Полицейские сразу же выехали на место происшествия. После осмотра места инцидента было установлено, что кража произошла в период с 23:00 по 3:00 утра. Неизвестный непонятным пока методом вскрыл корпус банкомата и украл четыре кассеты с деньгами. В итоге работники банка недосчитались одного миллиона рублей.



По факту воровства неизвестным из банкомата миллиона рублей правоохранителями начата проверка. Главная задача для полицейских - найти злоумышленника, для этого они просматривают видео с камер наблюдения и снимают отпечатки пальцев. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", никакой дополнительной информации пока не распространяется.
Автор: Ukis
29-03-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости