Екатерина Климова раскрыла секреты красоты своим подписчицам

Екатерина Климова не перестаёт поражать своей красотой поклонников. На своей странице в Instagram популярная актриса поделилась со своими подписчицами секретами красоты.


Екатерина Климова вновь на волне популярности. Многие фанаты ожидают появление актрисы в сериале "Волчье солнце". Накануне премьеры Климова поделилась с подписчицами своими секретами красоты. Она рассказала, что многие спрашивают у неё как сохранить красоту. Знаменитость подчеркнула, что она актриса, но не специалист в диетологии, косметологии и медицине.

Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем - обращайтесь к профессионалам.




Во всех своих интервью Екатерина Климова подчёркивала важность работы с профессионалами. Актриса считает, что поскольку все мы разные и имеет индивидуальные черты и болезни, то нет каких-то общих рецептов.

Пожалуйста, будьте бдительны, имейте собственный опыт, а не слепо следуйте чужим советам.


Знаменитость благодарит за внимание к своей особе и доверие, которое выказывают ей подписчицы, спрашивая о её секретах красоты. Климова рассказала, что всегда обращается за помощью к профессионалам и советует всем так поступать. Фанаты актрисы восхищены её внешностью и благодарны за дельные советы.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости