Путин подписал указ об увеличении штата Вооружённых сил до 1,9 миллиона

По указу президента России Владимира Путина, штатная численность Вооружённых сил РФ увеличилась на 12 тысяч человек и в общей сложности составила 1 миллион 897 тысяч человек. Документ, подписанный президентом, опубликован на официальном портале правовой информации.



Президентский указ о повышении штата Вооружённых сил вступил в силу в день его подписания. В соответствии с указом, к 1 июля 2017 года количество служащих Вооружённых сил будет составлять 1 миллион 903 тысячи человек. При этом количество непосредственно военнослужащих будет равняться цифре в 1 миллион 13 тысяч человек, то есть фактически останется на том же уровне.

Летом 2016 года был опубликован указ, в соответствии с которым, численность ВС РФ составила 1 миллион 885 тысяч человек. В итоге, по сравнению с показателями прошлого года, число служащих Вооружённых сил увеличивается на 13 тысяч человек, а с июля на 18 тысяч.
Автор: andrew16992
29-03-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости