Собчак показала, что возит с собой в бардачке машины

Ксения Собчак показала, без чего она не может обойтись в повседневной жизни. Оказалось, что в бардачке её машине всегда лежит мазь "Бепантен".


Ксения Собчак показала подписчикам, какие вещи всегда лежат в её машине. Свой автомобиль знаменитость называет офисом, в котором есть всё необходимое. Однако у многих подписчиков возник вопрос почему в офисе Собчак находится мазь "Бепантен".

Бепантен мазь тоже всегда со мной. Надежнее средства для лечения и профилактики опрелостей ещё не придумали.




Такая демонстрация личных вещей понравилась пользователям Собчак. Многие рады, что знаменитость делиться со своими поклонниками самым сокровенным. За полчаса фотография мази "Бепантен" смогла набрать более 4800 лайков. Некоторые довольно скептично отнеслись к откровениям Ксении Собчак и посчитали публикацию рекламой. Тогда как молодые мамы вступили в спор относительно того, помогает ли на самом деле эта мазь от опрелостей. В очередной раз Собчак доказала, что может удерживать внимание своих подписчиков.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости