Лама Сафонова подверглась новым испытаниям во время борьбы с раком

После того, как певица Лама Сафонова узнала о страшном диагнозе, она сделала операцию и подробно описывала в своем блоге все тяжелые моменты своего восстановления. Сейчас силы организма звезды на исходе, так что она подверглась новым испытаниям во время борьбы с раком.


Ей тяжело принимать различные лекарственные препараты, но после усилий медиков, пытающихся найти внутренние резервы в организме звезды, было принято решение о применении дорогостоящего укола. Его специально заказали в Израиле, после чего введут певице после химиотерапии, а дальше он сможет повысить силы на месяц. Лама Сафонова написала подписчикам, что его будут колоть в живот, а она до сих пор не может прийти в себя от психологического напряжения после операции.



Поклонники сразу написали ей позитивные комментарии, где желают ей быстро победить недуг и верить в свои силы. Они восхищаются красотой и талантом певицы, а также отметили ее терпение и мужество. Стоит добавить, что неравнодушные поклонники даже собрали для исполнительницы средства, чтобы она смогла оплатить услуги врачей и приобрести нужные лекарства.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости