Борт "Аэрофлота", летевший из Москвы в Шанхай, сел в Екатеринбурге из-за технической неисправности

Пассажирский лайнер, принадлежащий компании "Аэрофлот", летел рейсом из Москвы в Шанхай, но был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге из-за технических неполадок на борту. Посадка прошла успешно, пострадавших нет. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на представителей регионального транспортного управления МВД.



Аварийная посадка борта "Аэрофлота" произошла в ночь на среду, 29 марта. Представители "Кольцово" также подтвердили факт посадки. По их словам, все пассажиры были временно размещены в терминале в ожидании вылета в пункт назначения. Причиной посадки стало срабатывание датчика неисправности на борту воздушного судна. Посадка была осуществлена в 1-43 по местному или в 23-43 по московскому времени.

Речь идёт об авиалайнере Boeing 777 рейса номер 208 компании "Аэрофлот". В салоне самолёта находились 355 пассажиров, а также 14 членов экипажа.

По информации онлайн-табло аэропорта, борт вновь поднялся в воздух в 9-09 по местному или в 7-09 по московскому времени, взяв курс на Шанхай.
Автор: andrew16992
29-03-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости