“Дом-2”: Ольга Ветер решила отдать сына Мишу на воспитание отцу

На своей странице в сети экс-участница “Дома-2” Ольга Ветер решила поделиться с подписчиками подробностями из своей личной жизни. Сейчас она решила отдать сына Мишу на воспитание отцу, так как они прекрасно ладят друг с другом.


Раньше поклонники участницы узнали, что она разорвала отношения с Глебом Жемчуговым, после чего рэпер хотел примириться с любимой женщиной, но получил отказ. Супружеская пара осталась в дружеских отношениях, а ребенок может проводить время со своими родителями. Теперь Ольга Ветер отправила малыша к отцу, снимающему квартиру в ее районе, а сама решила немного расслабиться и пойти с друзьями в кино.



Подписчики сразу отметили, что после расставания с возлюбленным, экс-участница стала прекрасно выглядеть и занялась своей фигурой, так как желает показать ее во время летнего отдыха. Ольга Ветер активно призывает других женщин избавляться от лишнего веса и питаться протеинами вместо таза пельменей, а также заняться фитнесом. Глеб Жемчугов во время беседы с журналистами добавил, что когда его супругу только попала на проект, она интересовалась семьей и детьми, но сейчас у нее возникли другие жизненные приоритеты. Он готов терпеливо ждать, пока девушка реализует свои мечты и вернется к нему снова.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости