В Великобритании пес растерзал своего хозяина во время телеинтервью

Daily Mail сообщило о происшествии в Великобритании. Пес растерзал своего хозяина во время телеинтервью для журналистов BBC, после чего жертва нападения скончалась в клинике.


Все события произошли в Лондоне на глазах у шокированных работников BBC TV. Стало известно, что Стаффордширский бультерьер внезапно набросился на своего хозяина и нанес ему тяжелые ранения своими укусами. После неоднократных нападений мужчину в возрасте 41 года срочно госпитализировали, а дальше врачи не смогли спасти своего пациента. Пса отловили и поместили в специальный приют, после чего будут решать его дальнейшую участь.



Сотрудники Скотланд-Ярда после проведенной экспертизы отметили, что причиной летального исхода является шок после повреждения дыхательных путей, а ВВС после происшествия пока не собирается афишировать дальнейшие подробности, пока не закончится следствие. Стоит добавить, что данная порода не входит в перечень опасных видов животных на территории страны.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости