В Тольятти будут выпускать грузовики «Иван»

В Тольятти частный предприниматель Алексей Сиваков планирует запустить производство по сборке грузовиков «Иван». При этом отмечается, что сборка грузовиков «Иван» будет осуществляться с применением только отечественных деталей.




В Тольятти уже зарегистрировано частное предприятие «Иван», на мощностях которого планируют производить тяжёлые грузовики российского производства. Немаловажным фактором считается то, что автомобили будут собираться из отечественных деталей, при этом грузоподъёмность машин составляет не менее 40 тонн.

В настоящее время предприниматель Алексей Сиваков подыскивает партнёров для реализации проекта. С некоторыми партнёрами предприниматель из Тольятти уже обсуждает технологические моменты при сборке автомобилей, к тому же требуется произвести расчёты в производстве. О том, когда именно наступит полноценная сборка грузовиков «Иван» пока не сообщается.

В то же время в планы Алексея Сивакова входит открытие нефтеперерабатывающего предприятия в Тольятти, которое может начать свою работу в этом году. Продукцию данного предприятия планируют поставлять на завод «АвтоВАЗа».
Автор: Алина
29-03-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости