В Индонезии таинственный абориген напугал приезжих байкеров

В Индонезии группа байкеров, которая путешествовала по самым отдаленным уголкам провинции Ачех, стала очевидцами неожиданного события. Таинственный абориген внезапно появился перед ними на дороге, после чего один мотоциклист даже упал со своего транспорта на землю от испуга.


Он долго не мог прийти в себя от пережитого шока, а дальше рассказал журналистам, что впервые увидел загадочного человека с копьем в руках, который был голый и имел маленький рост. Двигался абориген быстро, но для него появление байкеров тоже стало диковинкой, что смогла запечатлеть на снимке камера наблюдения.



Дикарь просто замер на месте от испуга, не понимая, куда нужно бежать от таких диковинных людей в шлемах, но потом быстро умчался в джунгли, а гости не могли найти его следов. Местные гиды также не знают о существовании здесь загадочных племен, так как раньше никто не сталкивался с подобными вещами. Байкерам повезло увидеть живого аборигена из маленькой группы, скрывающейся в глухих уголках дикой природы.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости