Карибский паразит оставил туристку без “скальпа”

Metro сообщило о происшествии с американской туристкой Кристи Барбер во время отдыха на Карибах в 2011 году. Она там заразилась паразитом, который просто оставил ее без “скальпа”.


Жизнь женщины стала кошмаром, так как у нее постоянно случаются головные боли, из-за которых она даже уволилась с работы, а врачи ничем не могут ей помочь. Но это только малая часть проблем, обрушившихся на 41-летнюю особу, так как за несколько лет паразит просто съел кусок кожи на ее голове, а потому она вынуждена сидеть дома, так как внешний вид особы пугает людей.



После приезда с отдыха у дамы была удалена волосяная киста, но язвы вместе с нарывами продолжают ее мучить. Сейчас туристка вынуждена носить парик, но различные образования появляются на шее и спине, а родные не в состоянии найти средства для операции. Женщина решила просить помощи у пользователей сетей, чтобы избавиться от такого ужаса. Данный недуг называется болезнью Лайма и переносчикам его стали плотоядные клещи. В США уже зарегистрировано 300000 случаев заболевания, но вакцины от него нет.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости