В Ленинградской области пьяная женщина за рулём, укусила остановившего её полицейского

В Ленинградской области пьяная женщина совершала движение за рулём автомобиля, когда сотрудник ДПС остановил её для проверки. Во время составления протокола она расцарапала полицейскому лицо, и укусила его за руку.



В Ленобласти нетрезвая женщина расцарапала лицо полицейскому и укусила его за руку, когда он составлял на женщину протокол за вождение в нетрезвом виде. Происшествие случилось ещё в феврале этого года.

Представитель Следственного Управления СКР рассказал, что патрульные остановили автомобиль, потому как по манере вождения заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что за рулём действительно водитель был пьян. 39-летняя женщина вела себя агрессивно, и мешала заполнять сотрудникам ДПС протокол на неё, за вождение в нетрезвом виде.

Теперь кроме наказания за пьяное вождение, женщине грозит и уголовное наказание за применение насилия к представителю власти.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости