Apple Watch Series 3 получат поддержку сетей LTE 4G

Обновленная версия Android Wear, использующаяся для смарт-часов, уделит немало внимание поддержке сети четвертого поколения (LTE). Таким образом, носимый гаджет может превратиться в полноценный телефон, с которого можно звонить и отправлять сообщения.




Как отмечают эксперты, новые часы Apple Watch Series 3 также смогут поддерживать LTE 4G. Это позволит пользователям фиксировать в них SIM-карту и получить практически полную независимость от iPhone. Что ,к примеру, не скажешь про смарт-часы Series 1 и Series 2 от "яблочного производителя", где устройство приходится "плотно связывать" со смартфоном посредством технологии Bluetooth.

Это очень замедляет процесс использования смарт-часов. К примеру, чтобы просмотреть новостную ленту, часам приходится отправлять запрос на мобильник, который в свою очередь загружает необходимые данные с Интернета и потом передает весь контент обратно часам.
Автор: Максим Панов
28-03-2017, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости