Лена Ленина сравнила студентов со своей собакой

Life.ru сообщило о недавнем мастер-классе писательницы Лены Лениной в ИГУМО, который навсегда остался в памяти студентов. Там она заявила, что ее собака живет лучше их.


Перед проведением такого выступления, знаменитость пообещала будущим журналистам, научить их всем тонкостям общения со звездами, но в процессе лекции этому материалу было уделено мало времени, так как писательница решила сделать акцент на своей шикарной личной жизни. Она даже не хотела разговаривать с молодыми людьми, не имеющими дорогих гаджетов, а также сообщила будущим лингвистам, что их услуги будут никому не нужны, так как есть Google.



Декан факультета Татьяна Ворожцова сообщила СМИ, что студенты были просто в ужасе от такого выступления. Ее пиар- менеджер сама предложила данную услугу знаменитости, после чего молодые ребята услышали о животном, живущем лучше, чем люди, а также созерцали фото Лены Лениной на фоне обнаженных мужчин. Стоит отметить, что раньше бизнесвумен активно занималась благотворительностью, но потом разочаровалась в благих деяниях и решила заниматься вещами, приносящими реальный доход.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости