В системе городского каршеринга РФ могут появиться детские кресла

В существующей системе городского каршеринга Российской Федерации могут появиться детские кресла. Возможность данного нововведения в настоящее время рассматривают четыре оператора, а именно YouDrive, "Делимобиль", Car5, BelkaCar.




Представителями компании BelkaCar отмечается, что ими проведён опрос среди потенциальных клиентов фирмы. Согласно исследования 25 процентов опрошенных желают в каршеринговых транспортных средствах видеть детское кресло. Руководство BelkaCar объяснило, что устройство довольно легко украсть, однако сложно его потом разыскать. Это в свою очередь усложняет введение данной новой услуги. В компании создадут первую группу клиентов, которой нововведение станет доступным в тестовом режиме. В BelkaCar уточняется, что в группу в данном случае попадут постоянные клиенты оператора, вызывающие у компании максимум доверия. При этом на них не числятся каких-либо жалоб.

Между тем в Car5 прочая ситуация. В данном случае компания закупила уже детские кресла, но не знает, непосредственно на каких условиях следует предоставлять услугу. Аналогичная ситуация в компании "Делимобиль". Согласно предположениям компании YouDrive, креслами можно оснастить ряд транспортных средств, а также обозначить их потом специальными пометками.
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости