Учёные назвали 3 секрета женского оргазма

По статистике порядка 25% женщин ни разу в жизни не испытывали оргазм. А ещё 25% постоянно его симулируют. Поэтому учёные разобрались в ситуации, и назвали 3 секрета женского оргазма.



Для получения удовольствия от секса, в первую очередь важно ослабить контроль, и над собой, и над партнёром. Сексологи считают, что часто женщины на подсознательном уровне не доверяют мужчинам, поэтому их центры удовольствий блокируются ощущением контроля. Стоит разобраться в причинах отрицательных мыслей, и полностью избавиться от них. Только если женщина расслабится и начнёт доверять партнёру она сможет испытать оргазм.

Не последнюю роль играет и фаза менструального цикла. Максимальное влечение у женщин выпадает как раз на середину цикла. В этот период женщина вероятнее получит удовлетворение от интима. Во время месячных также женщинам легче получить наслаждение, потому как представительницы прекрасного пола не думают о вероятной беременности, что позволяет расслабиться.

Специалисты из Шотландии обнаружили, что походка девушки отлично характеризует её способность к достижению оргазма. Так, походка от бедра наполняет тело дополнительной энергией, идущей от ног к позвоночнику. Это подтверждает гипотезу о важности восстанавливающих физических занятий, таких как пилатес, восточные танцы, или йога.

Внутренняя гармония важна для женской организации. Основной причиной почему женщина не достигает оргазма, является психологический барьер. Девушки имеющие с этим проблемы должны расслабиться, и найти внутреннюю гармонию, что увеличит шансы на достижение пика удовольствия.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости