Психологи дали несколько советов пожилым людям, собирающимся на свидание

Психологи отмечают, что в настоящее время пожилые люди боятся ходить на свидания, поскольку устои изменились, да и правила уже не те. Однако у людей за 50 есть шанс найти свою вторую половинку.


В современном обществе всё больше людей начинает думать, что пожилым людям уже не до свиданий, поэтому скептически относятся к тем индивидам, которые начинают встречаться, а затем создавать семью, в поздние годы своей жизни. Тем не менее любовь не ко всем приходит одинаково, и молодость не определяет счастливую семейную жизнь. Бывает, что вступив в брак в 20 лет, человек ощущает последствия своего немудрого решения, а затем с годами всё труднее найти достойного человека. Однако для начала необходимо взвесить, какие именно критерии он хочет видеть в своём брачном спутнике. Лучше всего написать качества и другие аспекты на бумаге, а затем не бояться создавать свой профиль на сайте знакомств.



Главным фактором, который позволит пожилым людям на свидании, - это не бояться меняться и приспосабливаться к современным, но уместным, методам постройки отношений с человеком противоположного пола.
Автор: Ukis
28-03-2017, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости