Дарья Пынзарь впервые поделилась снимками младшего сына из роддома

Звезда реалити-шоу «Дом-2», блогер и мать двоих детей Даша Пынзарь поделилась с поклонниками уникальными фотографиями. На снимках 31-летняя знаменитость показала своего младшего сына еще в роддоме.


Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь решила поделиться с подписчиками своего микроблога уникальными фото. На фотографиях звездная мама двоих детей показала своего младшего сына Давида. Фотоссесия была сделали прямо в роддоме.



Фанаты знаменитости оценили трогательные снимки матери и сына. «Ой , Дашуля, ну от вашей семьи один сплошной позитив, все без надрыва, легко, с любовью, счастья вам», «Крошка сладенький», «Даша, какая Вы хорошая мама», - пишут пользователи сети в своих комментариях. Однако нашлись и те, которые не одобрили поступок Дарьи. Они осудили молодую маму за то, что она выкладывает на всеобщее обозрение снимки сына сразу же после рождения.



Стоит напомнить, что Дарьи Пынзарь и ее мужа двое маленьких сыновей. Девушка познакомилась со своим будущим супругом на реалити-шоу «Дом 2», благодаря которому и стала весьма популярной.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости