Эксперты НЛО собрали данные о 120 тысяч наблюдений за 15 лет

Новый справочник экспертов НЛО за последние 15 лет включил анализ данных и материалов американских очевидцев, видевших объекты в разных штатах страны. Сейчас здесь зафиксировано 120000 наблюдений, где на первом месте оказалась Калифорния вместе с Флоридой.


Черил Коста и его жена ежедневно собирали данные из MUFON, после чего публиковали таблицы наблюдений за НЛО в СМИ. Реакция читателей на такие данные оказалась такой бурной, что супруги решили издать один справочник, так как их просто завалили своими отчетами свидетели встреч с инопланетными кораблями.



Калифорнийцы искренне рассказывали о своих наблюдениях за НЛО во время прогулок с животными или отдыха на природе, а также упомянули, что объекты любят показываться весной или летом, когда много людей находится на улице. После них жители Техаса часто сталкиваются с разными аппаратами пришельцев, а туманный штат Вашингтон занял четвертое место, так как здесь любят показываться на небе светящиеся шары и сферы.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости