Ирина Дубцова показала пикантное фото со Стасом Костюшкиным

Известная певица и композитор Ирина Дубцова повеселила подписчиков своего микроблога забавным фото. Артистка опубликовала совместный снимок со Стасом Костюшкиным, на котором она держит своего коллегу за «пятую точку».


Накануне в микроблоге Ирины Дубцовой появилась фотография, которая была сделан во время съемок программы Стаса Костюшкина «Очень Караочен». На фото певица придерживает Стаса за «место чуть пониже спины».



Ухватить 45-летнего артиста, который является одним из самых спортивных мужчин в отечественном шоу-бизнесе, мечтают множество его поклонниц. Поэтому в своих комментариях под публикацией Дубцовой многие пользователи сети откровенно признались, что что завидуют 35-летней певице, которой выпала такая «честь».

Стоит отметить, что Стас продублировал эту же фотографию на своей странице в популярной социальной сети и рассказал в подписи, почему он оказался запечатлен в такой интересной позе.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости