Влад Топалов снял провокационное видео о расставании с супругой

Накануне певец Влад Топалов выпустил клип на свою композицию «Достало». Поклонники предположили, что это видео основано на реальных событиях и таким образом артист решил поведать о причинах разрыва со своей женой.


До недавнего времени 31-летний исполнитель Влад Топалов ничего не комментировал по поду слухов о расставании с супругой Ксенией Данилиной. На днях он презентовал видео на свою новую песню «Достало». В свете последних событий в жизни знаменитости этот клип получился весьма провокационным.



Согласно сюжету, главный герой, которого играет сам Топалов живет с девушкой, которая своим поведением и отношением уже давно его раздражает. Фанаты Влада сразу же предположили, что таким способом их кумир показал, что стало причиной его семейных проблем. Поклонники высоко оценили новый клип артиста. Многие из них откровенно признались, что на данный момент испытывают похожие чувства в своих отношениях.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости