Новый суперкар Nissan GT-R Track Edition представят на автосалоне в Нью-Йорке

Компания Nissan в рамках автошоу в Нью-Йорке планирует продемонстрировать новый суперкар GT-R. Новая модификация суперкара от японской компании Nissan получила название Track Edition.




Для создания новой модели основой послужила модель GT-R Nismo, для опытных автолюбителей не составит труда найти между машинами общие черты. Однако скоростные характеристики новинки будут отличаться двигателем, который используется в версии Premium. В частности, на рынке Соединённых Штатов будет продаваться суперкар с твин-турбо агрегатом V8 3.8, выдающий мощность в 565 лошадиных сил.

Новый суперкар Nissan GT-R Track Edition разработчики оснастили перенастроенной подвеской, спойлером из карбона, колёсными дисками из алюминиевого сплава и тормозной системой Brembo. В салоне нового суперкара будет установлена мультимедийная система Nissan Connect с экраном диагональю 8 дюймов, музыкальная система Bose и навигатор.

На рынке Северной Америки приобрести суперкар Nissan GT-R Track Edition можно будет по цене 127 990 долларов, что эквивалентно 7 270 000 рублей.
Автор: Алина
28-03-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости