В обновленном офисном пакете iWork для Mac появилась поддержка Touch ID

В последние дни Apple не перестает радовать своих пользователей огромным количеством новинок. На это раз речь пойдет про обновленный офисный софт iWork, предназначенный для компьютеров Mac.




Не успели мы "очухаться" от релиза финальных сборок macOS Sierra 10.12.4 и новенькой iOS 10.3, как с "яблочных небес" на голову упало инновационное обновление для офисных программ на Mac. Отныне там существует поддержка Touch ID. А это значит, что все свои "сверхсекретные" и "суперважные" документы можно зашифровывать при помощи отпечатка пальца. Это касается только владельцев MacBook Pro от 2016 года и пользователей программ Numbers, Keynote и Pages. Также было исправлено ряд багов и ошибок во всем пакете ПО iWork.

Напомним, что корпорация Apple обновила программу Numbers до версии 4.1, Pages - до 6.1 и Keynote - до 7.1. Все обновления уже доступны в App Store для Mac.
Автор: Максим Панов
28-03-2017, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости