В Казани на улице было обнаружено объеденное животными тело мужчины

В Казани случайные прохожие обнаружили тело мужчины, сильно объеденное уличными животными. В ходе расследования личность погибшего была установлена.


Как стало сегодня известно журналистам, в Казани, по улице Мусина, в парке Победы было обнаружено тело неизвестного мужчины. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и эксперты криминалисты. Объеденное животными тело мужчины специалисты извлекли из болотистого водоема в парке и по сохранившимся внешним признакам смогли идентифицировать личность погибшего. Им оказался местный житель, который часто бродил по парку и любил употреблять большое количество алкоголя.



По факту обнаружения в Казани тела мужчины будет проведена тщательная проверка. Останки тела были отправлены для прохождения судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. По словам очевидцев, живым мужчину видели последний раз в последних числах февраля. Процессуальное решение будет принято только после проведения комплекса оперативных действий.
Автор: Ukis
28-03-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости