Лионелю Месси грозить дисквалификация со стороны FIFA

Лионелю Месси, являющемуся нападающим сборной Аргентины, а также "Барселоны" может грозить дисквалификация непосредственно со стороны FIFA. Касательно этого передаёт издание Marca.




Раньше передали информацию, что Лионель Месси оскорбил арбитра матча отборочного турнира футбольного чемпионата мира сборных Аргентины, а также Чили. После того как FIFA сообщили об этом, ведомство обратилось в AFA - Ассоциацию футбола Аргентины за разъяснениями. Сотрудниками AFA отмечается, что нет каких-либо оснований для данного утверждения.

FIFA после этого пообщалась с бригадой арбитров из Бразилии, которая в свою очередь обсуживала данный футбольный матч. В данном случае все арбитры сказали, что они не слышали каких-либо оскорблений от Лионелю Месси. Наряду с этим Международная федерация футбола напомнила AFA, что ведомство в свою очередь имеет право дисквалифицировать футболиста, даже если арбитрами не подтверждается непристойное поведение со стороны игрока.
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2017, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости