Huyndai Creta в скором времени получит стильного собрата

Автомобиль Huyndai Creta в скором времени получит стильного собрата. Представительство компании Huyndai планирует представить публике компактный кроссовер Creta с индексом SX+(dual tone).




Новый «собрат» Huyndai Creta будет предложен в двух вариантах цветового окраса – в белом и красном, при этом стойки и крыша автомобиля будут окрашены в чёрный цвет. В салоне нового автомобиля появится обивка сидений чёрного цвета с красными вставками, а также мощная мультимедийная система с дисплеем диагональю 7 дюймов, однако в комплектации для России будет установлен 5-дюймовый монитор.

Если верить слухам, то обновлённый автомобиль Huyndai Creta SX+ поступит в продажу в ближайшее время. По имеющимся данным, под капотом автомобиля будет установлен бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра, выдающий 123 «лошади». Также будут предложены дизельные силовые агрегаты, генерирующие 90 и 128 лошадиных сил. В качестве коробки передач предлагается либо «автомат», либо «механика». Стоимость новой комплектации автомобиля пока неизвестна.
Автор: Алина
28-03-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости