Геймеры проходят новую «Зельду» до конца за 45 минут

Геймеры проходят новую «Зельду» до конца за 45 минут. Популярная приключенческая игра со сказочной атмосферой The Legend of Zelda: Breath of the Wild может занять у пользователя и несколько часов, но самые азартные с удовольствием проходят ее на скорость.




Очередной рекорд по прохождению «Зельды» был зафиксирован на прошлой неделе, когда игроку с ником Chaotic_Ace на игру потребовалось всего три четверти часа. Для этого ему пригодилась не только хорошая память, знание тайных алгоритмов игры, но и знание немецкого языка. Игрок опытным путем выяснил, что именно в немецкой версии игра идет быстрее за счет более коротких реплик главных героев.

Прочие геймеры также могут попробовать свои силы в прохождении The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Эксперты отмечают, что в игре периодически «всплывают» некоторые тонкости, позволяющие ускорить процесс прохождения. Кому-то удалось пропустить все головоломки в игре, а другой игрок сумел поднять выносливость лошади Линка на бесконечный уровень. Немалое число сюрпризов обещает массу удовольствия.

Напомним, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла в свет 3 марта одновременно с консолью Nintendo Switch.
Автор: Семчишина Ирина
28-03-2017, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости