Ученые: Названы особенности людей, преуспевающих в сексе

Ученые провели ряд исследований и сделали анализ собранных результатов, показавших, чем грамотные любовники отличаются от дилетантов в сексе. Такие особенности позволяют судить о том, что человек доволен интимной жизнью.


Эксперты в процессе экспериментов сделали неожиданное открытие, так как оказалось, что 86% лиц, являющихся левшами, успешно занимаются интимными утехами по сравнению с остальными личностями, которые только на 15% довольны своей сексуальной жизнью. Кроме того, было отмечено, что удовлетворенные личности могут длительное время смотреть в глаза своему партнеру, а испытывающие проблемы сразу начинают отводить взгляд в сторону.



Также было замечено, что преуспевающие любовники предпочитают медленное поглощение пищи, наслаждаясь ее вкусовыми качествами. Это также свойственно интеллектуалам и лицам, предпочитающим покупать кофейное мороженое вместо белого аналога. Сексуальными утехами любят насладиться ценители вин, жизнерадостные особы или любители юмора, а еще в данную категорию лиц попали политики вместе с танцорами и нудистами, не стесняющимися своего тела.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости