В центре Курска кирпичная стена завалила несколько автомобилей

Старая кирпичная стена упала и завалила несколько автомобилей в центре Курска. Человеческих жертв нет, автомобили сильно пострадали.


Сегодня, 27 марта, в первой половине дня в центральной части Курска произошла чрезвычайная ситуация для водителей нескольких припарковавшихся автомобилей. От стоящего возле дороги старого обложенного кирпичом здания обвалилась одна из стен и засыпала два автомобиля. Одно из транспортных средств, "Ford Focus", восстановлению не подлежит. Второй автомобиль "Chevrolet Lacetti" пострадал не так сильно, его ремонт вполне возможен. Об этом рассказали в социальных сетях очевидцы произошедшего инцидента.



На место обвала кирпичной стены в центре Курска прибыли сотрудники МЧС, которые разгребли завалы и достали пострадавшие автомобили. Медицинская помощь никому из людей не понадобилась. Никакой дополнительной информации министерство по чрезвычайным ситуациям в Курской области журналистам не предоставляет.
Автор: Ukis
28-03-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости