Леди Гага хотела танцевать стриптиз Чарли Шину

Известный голливудский актёр Чарли Шин рассказал прессе, что популярная исполнительница песен Леди Гага предлагала ему роль в экранизации песни "для взрослых". По сюжету, американская певица хотела танцевать голой с ним.



"Мне позвонил какой-то идиот и сказал, что Леди Гага намерена снять клип эротического формата, который должен выйти на MTV. По его словам, певица должна была танцевать стриптиз в каком-то баре. При этом танцевать она, как этот парень сказал, хочет только возле меня", - поведал Шин.

Очень скоро Шину позвонила и сама Леди Гага, чтобы прояснить странную ситуацию. Она отметила, что будет в клипе не одна, а с Линдси Лохан и Бритни Спирс. Но беседа быстро приняла философский вид и больше звёзды похожих областей не говорили на это тему. Что касается того эротического клипа с поп-дивой из Нью-Йорка, его так никто и не произвёл.

Как известно, сейчас Леди Гаге есть перед кем танцевать, ведь не так давно певица начала встречаться с музыкальным агентом Кристианом Карино, который является довольно занятым джентльменом, но для неё всегда находит минутку. К слову, он работает со своей любимой девушкой, но есть информация, что артистка не хочет смешивать профессиональную деятельность с личной жизнью и скоро поменяет своего нового кавалера на иного агента.
Автор: Дмитрий
27-03-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости