Алена Водонаева озадачена поиском школы для сына

Алена Водонаева призналась, что со страхом ждёт того времени, когда её сын Богдан пойдёт в школу. Напомним, отец мальчика, бизнесмен Алексей Малакеев ушёл из семьи уже давно, официально пара развелась в 2013 году.


Тем не менее Малакеев активно участвует в воспитании Богдана. Сейчас, например, он и Алена выбирают школу, в которой мальчик начнёт обучение этой осенью. В своём Instagram модель поделилась с подписчиками своими переживаниями перед новым этапом в жизни её ребёнка.

Водонаева отметила, что постоянно гуляет вместе с бывшим мужем и сыном, несмотря на давний развод. Это делается для того, чтобы не травмировать мальчика, поэтому Алена и Алексей всеми силами стараются показывать счастливую семью.

"Мы хорошие друзья и, слава Богу, нам удалось сохранить наш клан.", - сказала телеведущая.

Водонаеву очень беспокоит то, как начнёт учёбу Богдан, какие отношения у него сложатся с одноклассниками и учителями, поэтому к выбору учебного заведения она и экс-супруг подошли со всей ответственностью, они намерены подобрать для наследника лучшее, что только может быть.

Алена подчеркнула, что воспитание ребёнка даётся ей не так и сложно, тем более что отец охотно выполняет свои обязанности. Подготовка к учебному году идёт полным ходом, и как считают родители, мальчик вполне готов влиться в учебный процесс.
Автор: Дмитрий
27-03-2017, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости