Концерт группы "КняZz" отменили в Воронеже

Как сообщает сайт новостей "ВладТайм", намеченный на 4 апреля концерт музыкальной команды "КняZz" в Воронеже отменили по причинам технической направленности. Зрители, которые уже приобрели билеты на шоу, могут вернуть их, получив средства назад.



Стоит отметить, что прежде похожий инцидент сложилась с известной группой MBAND. Тогда выступление ребят пришлось передвинуть с 30 марта на 21 сентября этого года.

Шоу рок-коллектива "КняZz" для жителей Воронежа могло стать культурным музыкальным событием, так как вокалист группы Андрей Князев является автором большинства песен знаменитой панк-группы "Король и Шут". В 2011 года артист решил оставить своих коллег, чтобы организовать собственный проект "КняZz". Потом к нему составили компанию и иные знакомые многим музыкальные деятели, после чего потенциал группы был усилен. Сейчас коллектив Князева имеет в своей коллекции пять студийных дисков. За последние шесть лет почитатели "КняZz" ознакомились с десятью трек-синглами, количество которых можно прировнять к полноформатному диску.
Автор: Дмитрий
27-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости