Google синхронизирует просмотр закладок в браузере для Android с аккаунтом пользователя

Google синхронизирует просмотр закладок в браузере для Android с аккаунтом пользователя. Разработчики компании подготовили обновление для Android, которое даёт возможность просматривать сайты, посещённые пользователем пару дней назад.



Для того чтобы приступить к использованию этого сервиса - нужно просто открыть вкладку «недавние» в меню приложений. Следует также отметить открывшуюся возможность синхронизации всех устройств пользователя под одним аккаунтом от Google. Для пополнения гаджета этим функционалом его владельцу достаточно обновить приложение от компании в Google Play.

Для этого достаточно в начале строки поиска просто нажать на иконку «G». После проделанных действий - на дисплее появятся три черты, нажатие на которые выведет для просмотра те вкладки, которые посещались пару дней назад. Разработчики заострили внимание на том, что вся история веб-страниц теперь разделяется по группам. Несомненно, в перечне больше всего внимания уделено сервисам от Google. Например, в отдельные блоки собраны просмотры видеоматериалов в YouTube, поиск картинок, видео и прочего контента в Google Play и результаты поиска.
Автор: Валерий Шишко
27-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости