BMW выступает третьим в мире производителем электрокаров

BMW является третьим в мире производителем электрокаров по уровню популярности. В настоящее время подавляющее превосходство остается непосредственно за китайскими производителями.




На территории России соответствующий сегмент является не особо популярным вследствие отсутствия государственной поддержки в этом сегменте. Экспертами отмечается, что BMW стал третьим в мире автобрендом по выпуску электрокаров. На мировом рынке автокомпания заняла 7 процентов соответствующего рынка. Вместе с этим Volkswagen утрачивает свою долю, тогда как Daimler остался далеко позади. Эта информация представлена в исследовании консалтинговой развивающейся компании McKinsey.

Наряду с этим ключевое внимание следует обратить на превосходство китайских современных производителей электрокаров, а не на состязание немецких или японских компаний. В Соединённых Штатах и Европе продукция китайских производителей не пользуется популярностью. Они продаются на внутреннем рынке, но благодаря поддержке государства расходятся большими партиями.
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости