Nissan Terrano новой версии засветилась на фото в глобальной сети

В глобальной сети появились первые фото новой модели Nissan Terrano. В ближайшее время в Индии пройдет официальная презентация.




Стоит отметить, что авто представляет собой практически полную копию Renault Duster. Согласно предположениям, российскую версию модели также обновят. Про изменения, которые ожидают Nissan Terrano в настоящее время информации пока очень мало. Но некоторая информация появилась всё-таки в материалах презентации новинки. Хотя фото не лучшего качества, они дают возможность понять, какого рода станет модернизация. Технические характеристики версии Nissan Terrano останутся в данном случае прежними. На индийском рынке авто представят в комплектациях непосредственно с одним из трех силовых агрегатов: 1,6-литровый бензиновый мотор, дизельный 1,4-литровый мотор на 85 и 110 лошадиных сил.

Новую версию Nissan Terrano оснастят мультимедиа-системой с семидюймовым сенсорным дисплеем, качественной навигацией. В наличии будет более качественная надёжная тканевая обивка сидений, полностью новая вариация отделки для автомобильных дверных панелей. Также установят мультифункциональное рулевое колесо, которое оснащается кнопками управления, аудиосистемой, а также управлением круиз-контроля. Производителем станет поставляться «освеженная» версия в одной из пяти комплектаций. После презентации Nissan Terrano на индийском рынке, возможно обновление придет также в сеть отечественных дилеров.
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости