Ольга Бузова пожелала Тарасову и его новой пассии "гореть в аду"

Сеть взбудоражило видео, на котором 31-летняя звезда «Дома-2» и певица Ольга Бузова желает своему бывшему мужу и его новой возлюбленной «гореть в аду».


Во время интервью одному из СМИ известная телеведущая Ольга Бузова не смогла совладать с эмоциями и пожелала «гореть в аду» своему бывшему супругу Дмитрию Тарасову и его любовнице Анастасии Костенко.



Корреспондент популярного телеканала предложил звезде «Дома-2» распрощаться со своим прошлым и сделать это с помощью воздушного шара, который нужно было символично отпустить или проткнуть. Бузовой понравилась эта идея. Она отметила, что совсем не держит ни на кого зла, но когда шарик полетел, то с губ Ольги сорвались слова: «горите в аду».


Артистка сразу же опомнилась и выкрутилась, невинно отметив, что не это хотела сказать. Ольга с сарказмом подчеркнула, что конечно же хотела пожелать счастья. Многочисленные фанаты Ольги Бузовой пришли в восторг от того, как их любимица остроумно «потроллила» Тарасова с Костенко.
Автор: Ira_simvol
27-03-2017, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости