Андрей Малахов рассказал о тайном ребёнке покойного Вороненкова

Ведущий телепрограммы "Пусть говорят" Андрей Малахов рассказал о тёмном прошлом бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве 23 марта. Имеется информация, что у политика растёт тайный ребёнок от женщины по имени Елена.



Та самая женщина, которая когда-то состояла в отношениях с покойным, обращалась в "Пусть говорят". Она рассказала, что воспитывает ребёнка, отцом которого является Вороненков.

Елена отметила, что причиной расставания стал характер Дениса, с которым она совладать никак не могла. Кстати, журналисты в своё время пытались связаться с политиком по поводу данного вопроса, однако он от разговора всегда увиливал.

После этого почта сотрудников редакции "Пусть говорят" была буквально забита письмами с угрозами и проклятьями. Однако лишь этим дело не кончилось: шеф-редактору, который занимался подготовкой выпуска про Вороненкова, подбросили дохлого кота с запиской "Для тех, кто не успокоился".

Малахов уверен, что все эти события только подтверждают тёмное прошлое бывшего депутата Госдумы.

Напомним, Денис Вороненков был убит днём 23 марта в центре Киева. В ходе перестрелки был ранен также охранник политика, который всё же успел не дать уйти киллеру, точно попав выстрелом в голову. Позже нападавший мужчина скончался в госпитале.
Автор: Дмитрий
26-03-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости