Sony начался в РФ приём предварительных заказов на телефон Sony Xperia XZs

Компанией Sony начался приём предварительных заказов на телефон версии Sony Xperia XZs в Российской Федерации. Смартфоны, которые представлены в синей, серебряной и черной окраске, можно приобрести в апреле текущего года за 49 990 российских рублей.




Раньше это устройство представили в рамках выставки MWC, которая прошла на территории Барселоны в Испании. Гаджет Sony Xperia XZs оснащается камерой с разрешением на девятнадцать мегапикселей, которая в свою очередь осуществляет съемку при скорости 960 кадров за секунду. В смартфоне установили процессор типа Qualcomm Snapdraggon 820, который обладает оперативной памятью объёмом в 4 Гбайта, а также встроенной памятью в размере на 32 либо 64 Гбайта. Аккумуляторная батарея в новом телефоне обладает емкостью в 2900 мАч. В данном случае специальная технология осуществляет подбор режима зарядки, в случае которого у батареи более медленно истекает срок службы.

Новая версия смартфона Sony Xperia XZs обладает размером 146 х 72 миллиметра. Вес такого устройства достигает 195 граммов. Телефон новой версии использует операционную систему типа Android 7.0 Nougat.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости