Блогерским сервисом Medium объявлено о запуске подписки в 5 долларов на месяц

Блогерским сервисом Medium объявлено касательно запуска подписки стоимостью в 5 долларов на месяц. Владельцы платформы на первых порах обещают, что все вырученные средства направят непосредственно авторам, а также издателям. Вместе с этим не будет каких-то процентов непосредственно в пользу Medium.




На сегодняшний день пользователи не получают пока каких-либо преференций. Данную сторону вопроса в дальнейшем руководство сервиса собирается проработать, а также ввести преимущества непосредственно для обладателей подписки, в виде раннего доступа обновленному современному интерфейсу Medium, а также предоставления возможности зачитки эксклюзивных историй. Наряду с этим они смогут сохранять все заинтересовавшие публикации для их прочтения в дальнейшем в режиме оффлайн.

Вместе с этим прочие пользователи Medium по-прежнему могут бесплатно пользоваться блогерской платформой. Рассылка сообщения касательно планов руководства сервиса осуществлялась по почте. Раньше Medium пробовали в сервис вводить рекламу. Однако в дальнейшем решили отказаться от нее. Так платформа пошла по другому пути монетизации.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости